臺中營業處113年檢瓶場環境清理檢瓶工作
臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「臺中營業處113年檢瓶場環境清理檢瓶工作」已於 2023/09/21 決標,決標金額 7,227,275 元(約 723 萬),得標廠商為日迎展業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/27 |
| 決標日期 | 2023/09/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處 |
| 標案編號 | 112-0600-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,579,825 元 |
| 總決標金額 | 7,227,275 元(約 723 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日迎展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,227,275 元 |
| 櫻之杜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/27 決標公告 7,227,275 元