111年3月-112年2月大搬運貨品運輸
臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「111年3月-112年2月大搬運貨品運輸」已於 2022/01/25 決標,決標金額 35,619,951 元(約 3,562 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處 |
| 標案編號 | 110-0600-4-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,807,784 元 |
| 總決標金額 | 35,619,951 元(約 3,562 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲物流股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,619,951 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/02/08 決標公告 35,619,951 元