台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「108-109年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動(後續擴充)」已於 2020/05/20 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為艾絜整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商艾絜整合行銷有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處
標案編號108-0600-4-001-1
預算金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
底價金額
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾絜整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→