台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動

臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「108-109年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動」已於 2019/06/27 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為艾絜整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商艾絜整合行銷有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處
標案編號108-0600-4-001
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾絜整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標
合亞國際行銷有限公司公司資料↗ 未得標
澄宇行銷企業社(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/01 決標公告 13,000,000 元