台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年9月-108年8月轄屬營業所小搬運貨品配送運輸-後續擴充

臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「106年9月-108年8月轄屬營業所小搬運貨品配送運輸-後續擴充」已於 2019/07/15 決標,決標金額 45,100,000 元(約 4,510 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲物流股份有限公司
決標金額45,100,000 元(約 4,510 萬)
決標日期2019/07/15
預算金額45,100,000 元(約 4,510 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2019/07/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處
標案編號106-0600-4-003-1
預算金額45,100,000 元(約 4,510 萬)
底價金額45,100,000 元
總決標金額45,100,000 元(約 4,510 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲物流股份有限公司公司資料↗ 得標 45,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→