台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度檢瓶場環境清理檢瓶工作

臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「107年度檢瓶場環境清理檢瓶工作」已於 2017/12/05 決標,決標金額 6,407,247 元(約 641 萬),得標廠商為瀚峰企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商瀚峰企業股份有限公司
決標金額6,407,247 元(約 641 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處
標案編號106-0600-2-007
預算金額
底價金額6,420,000 元
總決標金額6,407,247 元(約 641 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚峰企業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,407,247 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/17 無法決標公告
  3. 2017/11/17 公開招標公告
  4. 2017/11/28 無法決標公告
  5. 2017/11/28 公開招標公告
  6. 2017/12/12 決標公告 6,407,247 元