便利商店及門市銷售服務勞務承攬
臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「便利商店及門市銷售服務勞務承攬」已於 2015/10/21 決標,決標金額 4,103,760 元(約 410 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處 |
| 標案編號 | 104-0600-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,320,000 元 |
| 總決標金額 | 4,103,760 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,103,760 元 |
| 聯合國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/27 決標公告 4,103,760 元