駕駛式電動掃地機採購
臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「駕駛式電動掃地機採購」已於 2015/06/26 決標,決標金額 328,800 元(約 33 萬),得標廠商為凱馳清潔設備股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/06/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處 |
| 標案編號 | 104-0600-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 328,800 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱馳清潔設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,800 元 |
| 裕菖實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎煜貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高潔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/03 決標公告 328,800 元