台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年9月-104年8月小搬運貨品配送運輸(第三次後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「103年9月-104年8月小搬運貨品配送運輸(第三次後續擴充)」已於 2016/03/01 決標,決標金額 26,500,000 元(約 2,650 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲物流股份有限公司
決標金額26,500,000 元(約 2,650 萬)
決標日期2016/03/01
預算金額26,500,000 元(約 2,650 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處
標案編號103-0600-4-003-3
預算金額26,500,000 元(約 2,650 萬)
底價金額26,500,000 元
總決標金額26,500,000 元(約 2,650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲物流股份有限公司公司資料↗ 得標 26,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→