103年9月-104年8月小搬運貨品配送運輸(後續擴充)
臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「103年9月-104年8月小搬運貨品配送運輸(後續擴充)」已於 2015/08/31 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/14 |
| 決標日期 | 2015/08/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處 |
| 標案編號 | 103-0600-4-003-1 |
| 預算金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 底價金額 | 13,000,000 元 |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲物流股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,000,000 元 |