台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場生啤酒大樓新增天然氣管線作業財物採購案

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場生啤酒大樓新增天然氣管線作業財物採購案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 14,409,680 元(約 1,441 萬),得標廠商為大台北區瓦斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商大台北區瓦斯股份有限公司
決標金額14,409,680 元(約 1,441 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號113-2101-2-002
預算金額
底價金額14,409,680 元
總決標金額14,409,680 元(約 1,441 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大台北區瓦斯股份有限公司公司資料↗ 得標 14,409,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→