台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場北側圍牆整修勞務採購案

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場北側圍牆整修勞務採購案」已於 2024/08/16 決標,決標金額 1,873,100 元(約 187 萬),得標廠商為巧匠室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商巧匠室內裝修工程行
決標金額1,873,100 元(約 187 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號113-2101-2-001
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,873,100 元(約 187 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧匠室內裝修工程行公司資料↗ 得標 1,873,100 元
興宏企業社公司資料↗ 未得標
承展企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/05 公開招標公告
  2. 2024/08/28 決標公告 1,873,100 元