台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場345倉庫改設推廣中心財物採購案

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場345倉庫改設推廣中心財物採購案」已於 2023/07/12 決標,決標金額 2,699,970 元(約 270 萬),得標廠商為聯綜營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯綜營造有限公司
決標金額2,699,970 元(約 270 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號112-2101-2-003
預算金額
底價金額2,970,000 元
總決標金額2,699,970 元(約 270 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯綜營造有限公司公司資料↗ 得標 2,699,970 元
虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開招標公告
  2. 2023/07/04 無法決標公告
  3. 2023/07/05 公開招標公告
  4. 2023/07/21 決標公告 2,699,970 元