台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場採購蓬萊白米66,000公斤財物採購案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場採購蓬萊白米66,000公斤財物採購案(後續擴充)」已於 2024/10/07 決標,決標金額 2,143,944 元(約 214 萬),得標廠商為豐益農業科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐益農業科技股份有限公司
決標金額2,143,944 元(約 214 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/10/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號112-2101-2-001-1
預算金額
底價金額2,143,944 元
總決標金額2,143,944 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐益農業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,143,944 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→