台北啤酒工場釀造設備輸送管線配置勞務採購案
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場釀造設備輸送管線配置勞務採購案」已於 2021/04/13 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/20 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 110-2101-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,065,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/17 公開招標公告
- 2021/04/07 無法決標公告
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/20 決標公告 1,050,000 元