台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場 袋裝淡色小麥芽3,300公斤財物採購案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場 袋裝淡色小麥芽3,300公斤財物採購案(後續擴充)」已於 2022/10/27 決標,決標金額 171,899 元(約 17 萬),得標廠商為戴克有限公司。

決標結果
得標廠商戴克有限公司
決標金額171,899 元(約 17 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號110-2101-1-009-1
預算金額
底價金額
總決標金額171,899 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴克有限公司公司資料↗ 得標 171,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→