台北啤酒工場添購自動自黏式貼標機乙案
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場添購自動自黏式貼標機乙案」已於 2021/07/08 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為理貝包裝科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/07/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 110-2101-1-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 665,000 元 |
| 總決標金額 | 598,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理貝包裝科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,000 元 |
| 克維特有限公司 (KWT MACHINE SYSTEMS CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 固利堅機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/07/12 決標公告 598,000 元