台北啤酒工場鍋爐室牆面整修乙案勞務採購案
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場鍋爐室牆面整修乙案勞務採購案」已於 2020/02/25 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為晉源土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 109-2101-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,727,985 元 |
| 總決標金額 | 1,690,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉源土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,690,000 元 |
| 巧匠室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯綜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/03/02 決標公告 1,690,000 元