「台北啤酒工場108年釀造大樓舊有二樓參觀走道整修」勞務採購案
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「「台北啤酒工場108年釀造大樓舊有二樓參觀走道整修」勞務採購案」已於 2019/04/18 決標,決標金額 682,500 元(約 68 萬),得標廠商為巧匠室內裝修工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/22 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 108-2101-1-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 721,680 元 |
| 總決標金額 | 682,500 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巧匠室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 682,500 元 |
| 鼎毓室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欽山工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/22 決標公告 682,500 元