台北啤酒工場添購高空工作車乙台
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場添購高空工作車乙台」已於 2018/04/12 決標,決標金額 638,000 元(約 64 萬),得標廠商為藍科實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/04/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 107-2101-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,329 元 |
| 總決標金額 | 638,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍科實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 638,000 元 |
| 麥緯企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向營股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/19 公開招標公告
- 2018/11/08 決標公告 638,000 元