台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台北啤酒工場場區108年度環境清潔工作案」勞務採購案

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「「台北啤酒工場場區108年度環境清潔工作案」勞務採購案」已於 2018/11/15 決標,決標金額 207,120 元(約 21 萬),得標廠商為倍立潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商倍立潔實業有限公司
決標金額207,120 元(約 21 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/20
決標日期2018/11/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號107-2101-1-014
預算金額
底價金額238,000 元
總決標金額207,120 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍立潔實業有限公司公司資料↗ 得標 207,120 元
暐得實業有限公司公司資料↗ 未得標
綠勵國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/20 決標公告 207,120 元