台北啤酒工場監視設備汰換
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場監視設備汰換」已於 2018/07/10 決標,決標金額 655,725 元(約 66 萬),得標廠商為齊恩企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 107-2101-1-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 689,700 元 |
| 總決標金額 | 655,725 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊恩企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 655,725 元 |
| 台灣南下電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/12 決標公告 655,725 元