台北啤酒工場實驗室化學品儲存櫃與排煙櫃新增
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場實驗室化學品儲存櫃與排煙櫃新增」已於 2018/04/17 決標,決標金額 516,500 元(約 52 萬),得標廠商為川富科技開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 107-2101-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,020 元 |
| 總決標金額 | 516,500 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川富科技開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 516,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/12 無法決標公告
- 2018/04/19 決標公告 516,500 元