台北啤酒工場進出料及穀倉內覆鐵皮整修
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場進出料及穀倉內覆鐵皮整修」已於 2017/08/03 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為致基工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/11 |
| 決標日期 | 2017/08/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 106-2101-2-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,278,485 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致基工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/26 公開招標公告
- 2017/08/11 決標公告 1,250,000 元