台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場水處理排水管線拆除與新增作業

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場水處理排水管線拆除與新增作業」已於 2017/06/02 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為德益營造有限公司。

決標結果
得標廠商德益營造有限公司
決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號106-2101-2-002
預算金額
底價金額1,794,200 元
總決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德益營造有限公司公司資料↗ 得標 1,740,000 元
同隆工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/08 公開招標公告
  2. 2017/05/25 無法決標公告
  3. 2017/05/25 公開招標公告
  4. 2017/06/12 決標公告 1,740,000 元