台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場冷凍機滷水槽整修

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場冷凍機滷水槽整修」已於 2017/09/07 決標,決標金額 269,850 元(約 27 萬),得標廠商為巧匠室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商巧匠室內裝修工程行
決標金額269,850 元(約 27 萬)
決標日期2017/09/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號106-2101-1-009
預算金額
底價金額352,600 元
總決標金額269,850 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巧匠室內裝修工程行公司資料↗ 得標 269,850 元
承展企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/08/31 無法決標公告
  4. 2017/09/13 決標公告 269,850 元