台北啤酒工場包裝水池槽體與路面整修
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場包裝水池槽體與路面整修」已於 2017/04/13 決標,決標金額 748,650 元(約 75 萬),得標廠商為盛豐土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 106-2101-1-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 795,000 元 |
| 總決標金額 | 748,650 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 748,650 元 |
| 軒洲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/20 決標公告 748,650 元