台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北啤酒工場圍牆地面整修

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場圍牆地面整修」已於 2017/01/12 決標,決標金額 651,987 元(約 65 萬),得標廠商為盛豐土木包工業。

決標結果
得標廠商盛豐土木包工業
決標金額651,987 元(約 65 萬)
決標日期2017/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/16
決標日期2017/01/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號106-2101-1-001
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額651,987 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛豐土木包工業公司資料↗ 得標 651,987 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/01/09 無法決標公告
  4. 2017/01/16 決標公告 651,987 元