台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數字型密度與酒精度測定儀1台

臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「數字型密度與酒精度測定儀1台」已於 2016/10/19 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為恆茂有限公司。

決標結果
得標廠商恆茂有限公司
決標金額439,000 元(約 44 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/10/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場
標案編號105-2101-1-005
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額439,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆茂有限公司公司資料↗ 得標 439,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 無法決標公告
  2. 2016/10/19 決標公告 439,000 元