台北啤酒工場105年度環境清潔工作
臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場辦理「台北啤酒工場105年度環境清潔工作」已於 2015/12/08 決標,決標金額 217,200 元(約 22 萬),得標廠商為倍立潔實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司台北啤酒工場 |
| 標案編號 | 104-2101-1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 217,200 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,200 元 |
| 久金企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/30 無法決標公告
- 2015/12/09 決標公告 217,200 元