台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次氯酸鈉溶液20,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「次氯酸鈉溶液20,000公斤」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 252,000 元(約 25 萬),截止投標 115/08/13 14:00,開標時間 115/08/13 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/13 14:00
開標時間115/08/13 14:30
預算金額252,000 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/24
截止投標115/08/13 14:00
開標時間115/08/13 14:30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號115-0440-1-026
採購類別基本化學產品
預算金額252,000 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/08/14 無法決標公告
  4. 2026/08/24 公開取得報價單或企劃書公告