台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南啤酒廠製瓶場增設自動洗車及監視設備

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「竹南啤酒廠製瓶場增設自動洗車及監視設備」已於 2025/04/23 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為葦達營造有限公司。

決標結果
得標廠商葦達營造有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號114-0441-2-018
預算金額
底價金額3,333,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葦達營造有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/01 公開招標公告
  2. 2025/04/15 無法決標公告
  3. 2025/04/15 公開招標公告
  4. 2025/04/24 決標公告 3,330,000 元