竹南啤酒廠罐三線捲封機15,000小時更新
臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「竹南啤酒廠罐三線捲封機15,000小時更新」已於 2025/04/14 決標,決標金額 8,898,821 元(約 890 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/15 |
| 決標日期 | 2025/04/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠 |
| 標案編號 | 114-0441-2-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,899,000 元 |
| 總決標金額 | 8,898,821 元(約 890 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙農企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,898,821 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/03/26 公開招標公告
- 2025/04/07 無法決標公告
- 2025/04/07 公開招標公告
- 2025/04/15 決標公告 8,898,821 元