台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南啤酒廠糖化自動控制系統升級汰換更新

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「竹南啤酒廠糖化自動控制系統升級汰換更新」已於 2025/02/05 決標,決標金額 10,807,125 元(約 1,081 萬),得標廠商為漢欣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢欣工程股份有限公司
決標金額10,807,125 元(約 1,081 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號114-0441-2-004
預算金額
底價金額10,807,125 元
總決標金額10,807,125 元(約 1,081 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢欣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 10,807,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/01/02 無法決標公告
  3. 2025/01/02 公開招標公告
  4. 2025/01/08 無法決標公告
  5. 2025/01/10 公開招標公告
  6. 2025/01/16 無法決標公告
  7. 2025/01/16 公開招標公告
  8. 2025/01/23 無法決標公告
  9. 2025/01/23 公開招標公告
  10. 2025/02/06 決標公告 10,807,125 元