台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙面瓶裝棧板14,000片及雙面罐裝棧板6,000片

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「雙面瓶裝棧板14,000片及雙面罐裝棧板6,000片」已於 2025/12/03 決標,決標金額 13,099,800 元(約 1,310 萬),得標廠商為金瑞成木業有限公司。

決標結果
得標廠商金瑞成木業有限公司
決標金額13,099,800 元(約 1,310 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號114-0440-2-019
預算金額
底價金額13,100,000 元
總決標金額13,099,800 元(約 1,310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金瑞成木業有限公司公司資料↗ 得標 13,099,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/10/22 公開招標公告
  3. 2025/11/07 無法決標公告
  4. 2025/11/11 公開招標公告
  5. 2025/11/21 無法決標公告
  6. 2025/11/25 公開招標公告
  7. 2025/12/17 決標公告 13,099,800 元