台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ISO50001能源管理與ISO46001系統建置及輔導驗證服務

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「ISO50001能源管理與ISO46001系統建置及輔導驗證服務」(更正定期彙送)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式更正定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型更正定期彙送
公告日期2025/12/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號114-0440-1-030
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/31 無法決標公告
  3. 2025/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/09 定期彙送
  5. 2025/12/10 更正定期彙送