台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度(3~12月)委外勞務人力採購

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「114年度(3~12月)委外勞務人力採購」已於 2025/02/26 決標,決標金額 34,434,668 元(約 3,443 萬),得標廠商為金鋐實業有限公司。

決標結果
得標廠商金鋐實業有限公司
決標金額34,434,668 元(約 3,443 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/02/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號113-0440-4-002
預算金額
底價金額34,434,668 元
總決標金額34,434,668 元(約 3,443 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鋐實業有限公司公司資料↗ 得標 34,434,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/12 決標公告 34,434,668 元