台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑劑87,000公斤(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「潤滑劑87,000公斤(後續擴充)」已於 2025/11/27 決標,決標金額 7,490,700 元(約 749 萬),得標廠商為太蓮國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商太蓮國際股份有限公司
決標金額7,490,700 元(約 749 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/11/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號113-0440-2-020-1
預算金額
底價金額7,490,700 元
總決標金額7,490,700 元(約 749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太蓮國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,490,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→