台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白雲石粉1,800,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「白雲石粉1,800,000公斤」已於 2024/12/11 決標,決標金額 7,125,300 元(約 713 萬),得標廠商為公昌工礦股份有限公司。

決標結果
得標廠商公昌工礦股份有限公司
決標金額7,125,300 元(約 713 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號113-0440-2-018
預算金額
底價金額7,125,300 元
總決標金額7,125,300 元(約 713 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
公昌工礦股份有限公司公司資料↗ 得標 7,125,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/04 公開招標公告
  2. 2024/11/19 無法決標公告
  3. 2024/11/19 公開招標公告
  4. 2024/11/29 無法決標公告
  5. 2024/11/29 公開招標公告
  6. 2024/12/26 決標公告 7,125,300 元