台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙面瓶裝棧板14,000片

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「雙面瓶裝棧板14,000片」已於 2024/09/05 決標,決標金額 9,519,720 元(約 952 萬),得標廠商為金瑞成木業有限公司。

決標結果
得標廠商金瑞成木業有限公司
決標金額9,519,720 元(約 952 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號113-0440-2-012
預算金額
底價金額9,525,600 元
總決標金額9,519,720 元(約 952 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金瑞成木業有限公司公司資料↗ 得標 9,519,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開招標公告
  2. 2024/08/30 無法決標公告
  3. 2024/08/30 公開招標公告
  4. 2024/09/23 決標公告 9,519,720 元