台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.330公升二十四罐裝包裝淺箱6,500,000個(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「0.330公升二十四罐裝包裝淺箱6,500,000個(後續擴充)」已於 2025/08/11 決標,決標金額 11,179,896 元(約 1,118 萬),得標廠商為加和紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商加和紙業股份有限公司
決標金額11,179,896 元(約 1,118 萬)
決標日期2025/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/08/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號113-0440-2-007-1
預算金額
底價金額11,179,896 元
總決標金額11,179,896 元(約 1,118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加和紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,179,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→