台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烤印線烤爐故障檢修

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「烤印線烤爐故障檢修」已於 2023/09/01 決標,決標金額 3,810,000 元(約 381 萬),得標廠商為益翰股份有限公司。

決標結果
得標廠商益翰股份有限公司
決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額3,979,500 元(約 398 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/05
決標日期2023/09/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號112-0441-2-012
預算金額3,979,500 元(約 398 萬)
底價金額3,810,000 元
總決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益翰股份有限公司公司資料↗ 得標 3,810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→