台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113、114年度「一般事業廢棄物(垃圾)清運工作」勞務採購

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「113、114年度「一般事業廢棄物(垃圾)清運工作」勞務採購」已於 2023/12/27 決標,決標金額 4,539,360 元(約 454 萬),得標廠商為欣騰股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣騰股份有限公司
決標金額4,539,360 元(約 454 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號112-0440-2-023
預算金額
底價金額4,541,250 元
總決標金額4,539,360 元(約 454 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣騰股份有限公司公司資料↗ 得標 4,539,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/13 無法決標公告
  3. 2023/12/13 公開招標公告
  4. 2023/12/22 無法決標公告
  5. 2023/12/22 公開招標公告
  6. 2023/12/28 決標公告 4,539,360 元