台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

45%液體燒鹼(食品級)1,250,000公斤(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「45%液體燒鹼(食品級)1,250,000公斤(後續擴充)」已於 2024/02/23 決標,決標金額 10,749,375 元(約 1,075 萬),得標廠商為翔瑞成企業有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞成企業有限公司
決標金額10,749,375 元(約 1,075 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/02/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號112-0440-2-004-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,749,375 元(約 1,075 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞成企業有限公司公司資料↗ 得標 10,749,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→