台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年台灣生啤酒(18天)冷藏運輸-宜花區

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「112-113年台灣生啤酒(18天)冷藏運輸-宜花區」已於 2023/02/22 決標,決標金額 2,499,353 元(約 250 萬),得標廠商為昱進通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱進通運股份有限公司
決標金額2,499,353 元(約 250 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/08
決標日期2023/02/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號112-0440-2-001
預算金額
底價金額2,598,105 元
總決標金額2,499,353 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱進通運股份有限公司公司資料↗ 得標 2,499,353 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/19 公開招標公告
  2. 2023/02/02 無法決標公告
  3. 2023/02/02 公開招標公告
  4. 2023/02/09 無法決標公告
  5. 2023/02/09 公開招標公告
  6. 2023/02/17 無法決標公告
  7. 2023/02/17 公開招標公告
  8. 2023/03/08 決標公告 2,499,353 元