台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製造課汰換醱酵工場機房空調主機1台

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製造課汰換醱酵工場機房空調主機1台」已於 2023/12/20 決標,決標金額 717,880 元(約 72 萬),得標廠商為宏凌科技有限公司。

決標結果
得標廠商宏凌科技有限公司
決標金額717,880 元(約 72 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號112-0440-1-036
預算金額
底價金額718,000 元
總決標金額717,880 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏凌科技有限公司公司資料↗ 得標 717,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/12/08 無法決標公告
  4. 2023/12/14 無法決標公告
  5. 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/12/26 決標公告 717,880 元