台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度釀酒污泥及廢矽藻土委外清運處理(後擴)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「111-112年度釀酒污泥及廢矽藻土委外清運處理(後擴)」已於 2023/09/21 決標,決標金額 20,732,000 元(約 2,073 萬),得標廠商為鴻泰再生綠能有限公司。

決標結果
得標廠商鴻泰再生綠能有限公司
決標金額20,732,000 元(約 2,073 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/09/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0441-4-011-1
預算金額
底價金額
總決標金額20,732,000 元(約 2,073 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻泰再生綠能有限公司公司資料↗ 得標 20,732,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→