台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南聖福里活動中心旁人行道美化案

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「竹南聖福里活動中心旁人行道美化案」已於 2022/07/05 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為言展營造有限公司。

決標結果
得標廠商言展營造有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/07/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0441-2-025
預算金額
底價金額1,528,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
言展營造有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開招標公告
  2. 2022/06/16 公開招標更正公告
  3. 2022/06/28 無法決標公告
  4. 2022/06/28 公開招標公告
  5. 2022/07/06 決標公告 1,520,000 元