台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶場大水池清理及修護

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶場大水池清理及修護」已於 2022/05/17 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為千達機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商千達機械工程有限公司
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0441-2-019
預算金額
底價金額1,525,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千達機械工程有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/28 公開招標公告
  2. 2022/05/11 無法決標公告
  3. 2022/05/11 公開招標公告
  4. 2022/05/18 決標公告 1,510,000 元