台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南啤酒廠汰換冷凍工場CO2液化用冷凍機及附屬設備

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「竹南啤酒廠汰換冷凍工場CO2液化用冷凍機及附屬設備」已於 2022/03/09 決標,決標金額 31,200,000 元(約 3,120 萬),得標廠商為吉優冷凍工業有限公司。

決標結果
得標廠商吉優冷凍工業有限公司
決標金額31,200,000 元(約 3,120 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0441-2-010
預算金額
底價金額31,200,000 元
總決標金額31,200,000 元(約 3,120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉優冷凍工業有限公司公司資料↗ 得標 31,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 公開招標公告
  2. 2022/03/01 無法決標公告
  3. 2022/03/01 公開招標公告
  4. 2022/03/10 決標公告 31,200,000 元